«Осталось много нерассказанного»: оскандалившаяся Проклова посулила новые откровения

Актриса не против опять оказаться в центре внимания.
Екатерина Нечаусова
|
31 Августа 2021
Елена Проклова - фото
Елена Проклова
Фото: Кадр из видео

В этом году Елена Проклова оказалась в центре громкого скандала из-за интервью, которое она дала Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион». Заявление артистки о том, что в 15 лет ее домогался некий известный актер, имело эффект разорвавшейся бомбы. Многие обрушились на звезду советского кино с оскорблениями, обвинив ее в попытке пиара и марании в грязи имени уважаемого человека, которого уже нет в живых.

Однако Прокловой всё нипочем. Елена Игоревна уверяет, что к хейту относится спокойно и своим признанием не стремилась никого очернять.

«В моей жизни было именно то, о чем я рассказала, нравится это кому-то или нет… Это беда того человека, внутри которого бушевали такие страсти к несовершеннолетней девочке. И моя исповедь не повод для его осуждения. Это повод поговорить о том, как помочь взрослым мужчинам, у которых существует такая же проблема»,

— уточнила артистка в интервью «КП».

Более того, Проклова не исключает, что вновь спровоцирует скандал, ведь у нее еще остались «скелеты в шкафу», способные шокировать общественность.

«Безусловно в моей жизни осталось много нерассказанного. Если появится повод или я сочту нужным чем-то поделиться, обязательно расскажу»,

— заинтриговала звезда отечественного кино.

Пока же Елена Игоревна не стремится разжигать новую шумиху, а хочет в спокойной обстановке отметить день рождения – 2 сентября ей исполнится 68 лет. Проклова не будет устраивать шумное торжество, а организует скромное мероприятие в своей квартире в Сочи. Как известно, в городе-курорте у актрисы шикарные апартаменты с видом на море, которые она в свое время переделала из четырех однокомнатных квартир. Стоит такая недвижимость порядка 30 миллионов рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог