«Как раньше, уже не будет»: Тодоренко рассказала о кризисе в браке с Топаловым

Ведущая сделала откровенное признание.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото: Instagram*.com/@reginatodorenko

Регина Тодоренко рассказала, что их семейная лодка едва не разбилась о кризис, случившийся вскоре после рождения сына. Беременность раз и навсегда изменила её отношения с мужем — Владом Топаловым. На время из них ушло веселье и беззаботность. Тодоренко начала сомневаться были ли они на самом деле готовы к рождению ребенка.

«Первый год жизни втроём нам, признаюсь, было непросто, как и всем. Возникает ощущение, что ты не принадлежишь себе, что безудержного веселья, как раньше, уже не будет, холод в отношениях и побег из дома на работу становится частой моделью поведения ранее любящих друг друга людей»,

— призналась Регина.

По словам ведущей, часто пары не могут справиться с эмоциями, которые испытывают молодые родители, и принимают решение о разводе. Ей не пришлось прибегать к таком радикальному способу решения проблемы. Тодоренко с мужем много работали над собой и отношениями ради своего счастья. Благодаря этому им удалось сохранить семью.

 «Мы пережили уже несколько кризисов и потихонечку подступаем к пятилетию наших отношений. Страшно, но как интересно. С тобой скучно не бывает»,

— обратилась Регина к мужу в Инстаграме*.

Между прочим, недавно в СМИ попала новость о беременности ведущей. Источник сообщил, что ведущая ждёт от Топалова второго ребенка. Растущий живот она старательно маскирует с помощью просторной одежды. Тем не менее, на днях в прессу попал кадр, на котором заметны изменения в фигуре Регины. Супруги пока что избегают вопросов о предстоящем прибавлении в семье. Ранее, впрочем, Тодоренко открыто говорила о планах на рождение еще одного ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог