Остается только смириться: что случилось с лицом Утяшевой

Гимнастка рассказала о негативных последствиях поездки на море.
Ляйсан Утяшева — фото
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva/instagram*

Ляйсан Утяшева, как и любая женщина, очень переживает из-за любых несовершенств своей внешности. Казалось бы, гимнастке с идеальной фигурой и яркими природными данными просто не из-за чего комплексовать. Но тот, кто ищет, всегда найдет к чему придраться.

Как выяснилось, ведущая недовольна проблемой, связанной с появлением на лице большого количества пигментных пятен — так называемых «веснушек». Артистка проходила разные процедуры по выведению этих коричневых пятен, но стоило ей провести один день на солнце, как проблема вернулась.

Гимнастка пожаловалась на проблему и показала, как её кожа выглядит вблизи после первого дня отпуска. Утяшева с детьми в преддверии Нового года уехала в Дубай, где солнца намного больше, чем в хмурой столице.

«Докладываю! За один день «набросились» на меня веснушки... Видимо, это неистребимая тема. Мне надо смириться»,

— прокомментировала Утяшева свой вид.

Между прочим, среди школьников такие «поцелуи солнца» в моде. Тем, у кого кожа так не реагирует на солнечные лучи, приходится покупать специальные маркеры для рисования веснушек. Есть также способ нанесения переводных рисунков на лицо. Причем они могут быть цветными — например, золотистыми.

В случае Утяшевой подобные несовершенства легко можно скрыть при помощи грима, без которого не обходятся ни одни телесъемки. Кстати, недавно в СМИ попал слух об увольнении Ляйсан. Якобы её решили убрать из эфира после скандала из-за неосторожного высказывания по поводу выступления российских спортсменов на Олимпиаде. Однако гимнастка заверила, что её карьера не находится в опасности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог