«Основная моя боль»: Дарья Повереннова решилась на жуткую процедуру ради омоложения

Актриса рассказала, как ухаживает за лицом.
Екатерина Нечаусова
|
04 Февраля 2022
Дарья Повереннова — фото
Дарья Повереннова
Фото: @dpoverennova/instagram*

49-летняя Даря Повереннова обладает прекрасной фигурой и очень молодо выглядит, однако дается ей это непросто. Актриса призналась, что регулярно посещает косметолога, чтобы ухаживать за лицом, и делает все возможные процедуры, даже болезненные. Как раз накануне звезда сериала «День рождения Буржуя» вновь пришла в салон красоты и отважилась ввести себе под кожу мезонити.

«Шок-контент. Мезонити — мой фаворит в бьюти-процедурах. Малоинвазивная процедура, без особой реабилитации, с хорошим эффектом. Я поставила на паузу аппаратную косметологию, так как боюсь провоцировать пигмент. Это основная моя боль. Мне сейчас удалось его осветлить, не хочу рисковать»,

— рассказала актриса, опубликовав в Инстаграм* свое жуткое фото с иголками на лице.

Артистка заверила поклонников, что особенной боли она не чувствовала, потому что предварительно место уколов обрабатывают специальной анестезирующей мазью. Как известно, с помощью тонких игл под кожу пациентки вводят специальные нити, они помогают тканям оставаться упругими и подтянутыми и сохраняют овал лица. Повереннова полагает, что мезонити гораздо эффективнее всего того, что она делала раньше, в частности, ботокса.

«Можно жить без ботокса. Проверено мной. Может, я бы и его аккуратно делала, если б не природная резистенция к яду ботулотоксина»,

— объяснила звезда кино и сериалов.

Напомним, актриса неспроста стала столь внимательна к своей внешности, ведь в прошлом году она второй раз вышла замуж за известного предпринимателя и государственного деятеля Андрея Шаронова, с которым встречалась порядка восьми лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог