Оскандалившаяся Анфиса Чехова рассказала в проблемах на Бали

Звезде не удалось отдохнуть на экзотическом острове.
Юлия Маркова
|
11 Июня 2022
Анфиса Чехова — фото
Анфиса Чехова
Фото: Личный архив

Несколько дней назад Анфиса Чехова угодила в публичный скандал. Звезда телевидения опубликовала в личном блоге видео, на котором поцеловала 10-летнего сына Соломона в губы. Кадры возмутили фанатов. Многие осудили Анфису за слишком интимную демонстрацию чувств к мальчику. Теледива в ответ отметила, что многие родители целуют своих детей в губы, и посоветовала всем хейтерам и несогласным отписаться от нее.

Впрочем, Чехова призналась, что весь отдых на Бали поначалу не складывался так, как она планировала. Звезду постоянно преследовали трудности. Причем, эти затруднения носили исключительно духовный характер.

«Если вы думаете, что все четыре месяца, что я провела на Бали, я провалялась в бассейне с кокосиком на фламинго, то вы сильно ошибаетесь. Бали преподнесло мне массу сюрпризов. Жизнь моя здесь была насыщенна как приятными, так и трудно переносимыми эмоциями. Мне пришлось преодолеть массу препятствий и столкнуться с кучей нерешенных задач. Я не делилась своими переживаниями и трудностями, но по ощущению и насыщенности событий, я как будто четыре года здесь провела, а не четыре месяца»,

— высказалась Чехова.

Однако жалобы телеведущей пользователи восприняли скептически. Многие напомнили звезде, что она часто ездит отдыхать за границу.  «И когда успеваете работать?», «Сколько просматриваю вашу ленту, то вы в США, то в Сочи, то на Мальдивах, то на Бали», «Живут же люди», «Не представляю, как может быть тяжело работать на Бали?!» — пристыдили Анфису подписчики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог