Уехавшая на Бали Чехова приняла важное решение об учебе сына

Поклонники подозревают, что телеведущая не вернется в Россию.
Сын Анфисы Чеховой - фото
Сын Анфисы Чеховой
Фото: Соцсети

44-летняя Анфиса Чехова еще зимой улетела на Бали. Телеведущая уверяла, что нуждается в продолжительном спокойном отдыхе из-за постигшего ее эмоционального выгорания. Несколько недель знаменитость провела на курорте в одиночестве, а недавно к ней прилетел сын Соломон, проводивший каникулы с папой Гурамом Баблишвили в Грузии.

Чехова сразу же озаботилась досугом для девятилетнего отпрыска, а сегодня объявила, что устроила его в местную школу. До учебного заведения довольно долго добираться – 50 минут на мотоцикле по пробкам, однако выбирать телеведущей не приходится, поскольку в округе это единственная школа, которую посещают русские дети.

«В школе учатся русские дети, но преподаватели все говорят на английском. Из уроков: математика, английский, ментальная арифметика, скорочтение, наука, футбол, йога, бассейн и индонезийский язык»,

— рассказала Чехова в соцсети.

Такое решение знаменитости немедленно спровоцировало слухи о ее эмиграции, однако телеведущая их упорно опровергает. Она уверяет, что собирается задержаться на Бали всего на три месяца, а потом вернется в Россию. В школу же сын пока будет ходить, чтобы не отставать от российских сверстников. А у самой Чеховой в планах заниматься йогой, медитировать и любоваться природой.

«Балийский вайб. Здесь никто никуда не торопится. Все делают медленно, нерасторопно. Никто не нервничает и не суетится. Все на чили, все на расслабоне»,

— рассказала телеведущая о местном образе жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог