«Роды были плановые»: Чехова принимает поздравления фанатов

Ведущая отмечает сегодня важное событие.
Анфиса Чехова — фото
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Фото: Социальные сети

Ровно десять лет назад Анфиса Чехова впервые стала мамой. Это событие стало самым счастливым в жизни ведущей, мечтающей о рождении ребенка. Сегодня она поделилась трогательными воспоминаниями о том, как прошли её роды.

Между прочим, изначально врачи были уверены, что Анфиса родит не в последних числах мая, а раньше, но её сын не торопился покидать место под сердцем мамы.

«Роды были плановые, потому что мой мальчик никак не хотел из меня вылезать, ему там внутри очень хорошо и сытно жилось. Потом родился упитанный сморщенный комок, быстро превратившийся в кучерявого херувимчика!»

— вспоминает Анфиса.

С тех пор сын Чеховой Соломон повзрослел и стал надежным маминым помощником. Она ласково называет его «грузинским рыцарем», сказывается строгое папино воспитание. Гурам Баблишвили, бывший муж телезвезды, даже после развода продолжает участвовать в жизни сына и делает всё, чтобы он вырос настоящим мужчиной.

Ведущая считает Соломона своим главным достижением. Она горячо поблагодарила именинника за то, что он родился именно у неё. «Спасибо, что выбрал нас с папой... что изменил нас в лучшую сторону! Мы тебя очень любим», — написала Чехова в Сети. Фанаты заодно поздравили и самих родителей маленького юбиляра.

Напомним, что экс-супруг Чеховой сейчас женат на Юлии Томилиной, которая весной прошлого года родила ему еще одного сына. Что касается Анфисы, то она после разрыва с мужем так и не нашла ему замену, хотя она никогда не бывает обделена мужским вниманием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог