«Ощущение, что на лице прошла тысяча операций»: Седокова едва не задохнулась из-за аллергии

Муж сделал певице укол, чтобы ее спасти.
Юлия Маркова
|
15 Июня 2021
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Анна Седокова с семьей отдыхает на греческом острове Миконос. Райский отдых внезапно омрачила аллергия. Тело певицы покрылось красными пятнами и стало отечным. Звезда сразу поняла, что у нее крапивница. Поначалу Анна принимала антигистаминные препараты. Но они давали очень неприятный побочный эффект, из-за которого Седокова решила отменить их прием. А утром проснулась от того, что стало трудно дышать: начался отек Квинке.

«Крапивница посетила нас на Миконосе. Я решила больше не принимать жесткое лекарство. Так как оно медленно убивает меня и садит иммунитет. Решила побеждать болезнь сама. Сегодня утром я проснулась от того, что задыхаюсь. Это называется отек Квинке. Когда внутренние органы отекают и тебе становится тяжело дышать. В этом случае нужно срочно ставить укол. Безусловно нужно посоветоваться с доктором!»

 — поделилась Анна в Инстаграме*.

Седокова иронично отметила, что в своем смертельно опасном состоянии она нашла положительные моменты. Экс-солистка группы «ВИА Гра» отметила, что эффект от отека можно сравнить с уколами красоты – подтянут овал лица, стали более пухлыми губы.

Анна рассказала, что укол ей сделал муж Янис Тимма. После него кожа перестала зудеть и гореть огнем. «Ощущение, что на лице прошла тысяча пластических операций, потихоньку уходит. Мажем кремом. Думаю, организму нужна банальная чистка», — добавила артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог