Год без зарплаты: молодой муж-баскетболист сел на шею Анне Седоковой

Певица призналась, что тянет на себе всю семью.
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: Instagram*

Певица Анна Седокова уже почти год живет в браке с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, с которым они сыграли тайную свадьбу прошлым летом. Однако, выходя замуж, артистка вряд ли рассчитывала, что в мановение ока ее супруг из успешного спортсмена превратится в безработного.

Экс-солистка «ВИА Гры» призналась, что Тимма, с 2019 году выступавший за подмосковный клуб «Химки», уже 12 месяцев не получает зарплату, поэтому фактически сидит у нее на шее. Благо, деньги у артистки пока есть, так что она способна содержать и себя, и двух детей – дочь Алину и сына Гектора, и Яниса.

«Когда вы выходите замуж за определенного человека, вы должны понимать, что даже если ему год не будут платить зарплату, вы все равно будете с ним вместе. В такие моменты все сразу проявляется. И вы должны любить его без зарплаты»,

— заявила Анна в эфире YouTube-шоу «Ночной контакт».

Напомним, проблемы с работой у Тиммы начались, как только он связался с Седоковой. Болельщики стали с сожалением отмечать, что баскетболист уже не показывает таких же хороших результатов и сдувается на глазах. Заметило это и руководство клуба, так что в какой-то момент Яниса перестали включать в стартовый состав команды на матчах. Сначала спортсмен с этим мирился, но однажды устроил демарш – ушел домой еще до конца игры.

В итоге клуб расторг с Тиммой контракт и тот остался без работы. Седокова утверждает, что ее супруг уже нашел себе новую команду и вскоре начнет тренировки. Правда, для этого спортсмену придется уехать из России в другую страну.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог