Отсутствие денег и жуткие высыпания: Седокова пожаловалась на тяжелую жизнь

Певица столкнулась с серьезными неприятностями.
Анна Седокова - фото
Анна Седокова
Фото: Instagram*

Певица Анна Седокова рассказала подписчикам, что последнее время в ее жизни все складывается не очень гладко, хотя с виду так и не скажешь. Оказывается, из-за работы у экс-солистки «ВИА Гры» стало катастрофически не хватать времени на то, чтобы заниматься своим здоровьем, в итоге она нарушила диету, которой придерживалась, организм дал сбой, и у звезды эстрады появились неприятные высыпания.

Ко всему прочему, поездка в США, где Седокова снимала клип и встречалась с дочкой Моникой, сказалась на финансовом благополучии певицы. Артистка пожаловалась, что внезапно обнаружила, что денег у нее почти не осталось, так что Анна приняла решение с сегодняшнего дня начать новую жизнь.

«Вчера вечером я твердо решила, что начинаю новую жизнь с понедельника… Сьемки двух клипов на двух континентах за последнюю неделю. Противоположные часовые полюса. Вкуснейшая калорийная кухня в Америке и желание праздника в Киеве, и опять поздние подъемы из-за разного времени сделали свое дело. И как результат: в голове бардак, в гостиничном номере хаос, на оба Инстаграм* нет времени и ноль контента, постоянное желание спать, вдруг куда-то исчезли деньги, опять началась крапивница или аллергия», — отчиталась Седокова.

Напомним, в конце февраля экс-солистка «ВИА Гры» уже предпринимала попытку вести здоровый образ жизни. Она утверждала, что не только села на строгую диету, отказавшись от жирной и вредной пищи и перекусов по ночам, но и перестала употреблять алкоголь. Еще звезда эстрады начала каждый день посещать спортзал, где тренировалась, плавала в бассейне и нежилась в сауне. Седокова рассказывала, что программу питания и занятий ей разработал ее муж, баскетболист Янис Тимма.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог