Оригинальное платье: дочь Синди Кроуфорд стала невестой

Кайя Гербер примерила роскошный наряд.
23 Января 2020
Кайя Гербер
Кайя Гербер
Фото: @kaiagerber Instagram*

Карьера дочери Синди Кроуфорд развивается невероятно стремительно. В этом году 18-летняя Кайя приняла участие в показах самых респектабельных модных домов, причём на двух из них удостоилась особой чести. Модель вышла в образе невесты на показах Chanel и Givenchy. Последний её выход заслуживает отдельного внимания.

Кайя стала звездой шоу Givenchy, выйдя на подиум в оригинальном свадебном платье, расшитом кружевом с цветами. Вся зарубежная пресса обсуждает необычную каркасную фату, которую примерила дочь Кроуфорд. Кажется, этот элемент может стать главным трендом свадебной моды предстоящего сезона. Впрочем, не каждая невеста решится надеть на себя такой оригинальный наряд.

Но если на шоу, созданном Клэр Уэйт Келлер, Гербер была невестой, то в обычной жизни ей пока далеко до этого статуса. В канун Нового года она порвала со своим бойфрендом Питом Дэвидсоном. Дело в том, что родители модели сочли его совершенно неподходящим вариантом для их дочери. Ведь актёр имеет не самую безупречную репутацию. В прошлом он употреблял запрещённые препараты и зарекомендовал себя в светских кругах отчаянным бабником. К тому же, он на 8 лет старше Кайи. Кому понравится такой жених?

В результате Кайя под давлением родителей рассталась с Питом. Синди приняла в разрыве отношений дочери с Дэвидсоном самое непосредственное участие. Мама просто увезла дочь из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, подальше от возлюбленного, успевшего за три месяца отношений поселиться в апартаментах семьи Кроуфорд. Теперь супермодель делает всё, чтобы Кайя не возобновила свой роман с Дэвидсоном. К счастью, дочка Синди сейчас очень занята работой, так что на страдания у неё просто нет времени.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог