«Оргии в гостинице»: продюсер поделился откровениями о прошлом Дубцовой

СМИ сообщили, как певица развлекалась на гастролях.
13 Июля 2020
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Личный архив

В прессе появилось скандальное интервью продюсера Олеси Сазыкиной, в котором прозвучали обвинения в адрес Ирины Дубцовой. По словам девушки, успевшей поработать со многими звёздами российского шоу-бизнеса, у певицы в прошлом был роман с Тимати. Якобы исполнительница проводила ночи в гостинице с рэпером, когда была уже замужем за солистом группы «Плазма» Романом Черницыным.

Сазыкина утверждает, что об интрижке Дубцовой с Тимати знал Влад Пряников, директор Димы Билана. Якобы молодой человек грозился раскрыть подробности интрижки певицы с рэпером. «У него произошел с ними конфликт из-за того, что он не разрешал им тусить», — цитирует источник ЭГ.

Дубцова пока что не прокомментировала обвинения продюсера. В правдивость этой истории, конечно, верится с трудом, учитывая недавнюю скандальную историю с Сазыкиной.

Не так давно девушка заявила о том, что тайно родила ребёнка от «рыжего» из «Иванушек». Девушка выступила с признанием, что Андрей Григорьев-Аполлонов помогает ей воспитывать сына Германа, который очень на него похож. Мол, ребёнка она родила в браке с другим мужчиной, но певец признал ребёнка.

Сам певец наличие «тайного» ребёнка отрицал. Артист говорил о том, что Сазыкина — опасная фанатка, преследовавшая в прошлом его на гастролях. Чтобы очистить своё имя от слухов о внебрачном ребёнке он сдал ДНК-тест. Результат был отрицательный, а чтобы окончательно поставить точку в этом скандале, певец собирался подать на продюсера в суд за клевету.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог