Рыжий из «Иванушек» остро отреагировал на «появление» внебрачного сына

Андрей Григорьев-Аполлонов готов судиться с лжепродюсером.
05 Февраля 2020
Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов
Фото: Социальные сети

Солист группы «Иванушки International» обвиняет в клевете Лесю Сазыкину, заявившую недавно о том, что она родила от него внебрачного сына. По словам представителя Андрея Григорьева-Аполлонова, девушка не является ни продюсером коллектива, ни матерью ребёнка певца. Артист готовится подать иск в суд, чтобы доказать, что она аферистка.

Как рассказал адвокат исполнителя, Сазыкина — назойливая фанатка коллектива. Она преследовала солистов на гастролях и делала с ними совместные фото. Теперь она представляется помощницей Андрея, хотя это не является правдой. Более того, некоторое время назад Сазыкина якобы оказалась замешана в пропаже денег, направленных коллективом на благотворительность.

Ранее девушка заявила на всю страну, что летом 2013 года родила от Андрея сына. Мальчика она назвала Германом, но записала отцом своего мужа. Тем не менее Андрей, как утверждает Леся, знал о своём внебрачном ребёнке. На протяжении долгого времени певец якобы помогал любовнице с ребёнком деньгами, но из семьи уходить не собирался.

Сазыкина утверждала, что решилась на признание из-за развода Григорьева-Аполлонова. В сентябре прошлого года певец расторг брак с Мариной, матерью двоих его сыновей: Ивана и Артемия. Точка в семейной жизни пары была поставлена из-за беременности супруги певца от другого мужчины. Марина, ещё будучи в браке, закрутила роман с Андреем Зубцовым. А расписалась с ним в канун Нового года. Через пару недель у них родился сын, которого назвали Александром.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог