Орбакайте рассталась с мужем и вернулась в Москву

Выяснилось, ради чего певица пошла на такую жертву.
20 Октября 2020
Кристина Орбакайте  на репетиции постановки «Двое на качелях»
Кристина Орбакайте
Фото: Instagram*.com

Кристина Орбакайте последние полгода прожила в Штатах с мужем Михаилом Земцовым и дочкой. Из-за пандемии и отсутствия концертов артистка не возвращалась в родные края. Она вела жизнь счастливой американской жены: провожала и встречала Клавдию после школы, ездила по фермам — в общем, делала всё в своё удовольствие.

Вернуться в Москву её заставила любимая работа.

Орбакайте похвасталась, что накануне приступила к репетициям спектакля «Двое на качелях». В нём артистка в паре с Кириллом Сафоновым играют главные роли. За столько месяцев простоя сценарий подзабылся, но вчера они освежили в памяти все ключевые моменты. Кристина показала кадры из репетиционного зала и поделилась радостными эмоциями от возвращения на сцену.

Между прочим, летом вокруг этой постановки разгорелся скандал: сначала у Орбакайте не складывались отношения с новым руководителем «Современника», а затем в СМИ попали слухи о ссоре Сафонова с Чулпан Хаматовой. Именно она изначально получила роль Гитель Моски. В 2017 году актриса взяла паузу в выступлениях и Галина Волчек заменила её дочерью Аллы Пугачевой. Этой осенью Хаматову собирались обратно ввести в спектакль, и Орбакайте оказалась бы «лишней». Проблема была в том, что зрители успели полюбить Кристину в этой роли, да и Сафонов высоко оценивал талант певицы. Видимо, руководство театра придумало, как «разрулить» всё так, чтобы никто не остался обиженным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог