Оправившийся после болезни отец Киркорова вышел на связь с предсказанием от Ванги

Бедрос Филиппович сделал важное заявление.
Бедрос Киркоров
Бедрос Киркоров
Фото: Елизавета Карпушкина

90-летний Бедрос Киркоров оправился после болезни, сразившей его в начале этого года, и вновь бодр и полон сил. Отец поп-короля даже вышел на связь с публикой и сделал важное заявление о судьбе нашей страны. Он напомнил, что являлся другом болгарской предсказательницы Ванги и часто у нее бывал. Провидица не раз давала Киркорову-старшему советы, а также делилась с ним видениями о будущем.

«Предсказательница Ванга мне когда-то сказала, что Советский Союз распадется. «Но Россия не будет слаба, у нее будет военная мощь, ее будут бояться», – сказала она мне, когда я общался с ней»,

 — сообщил Бедрос Филиппович.

Однако, несмотря на активную патриотическую позицию, певец весьма лояльно относится к бывшей невестке Алле Пугачевой и не спешит осуждать ее за эмиграцию в Израиль. Киркоров уверен, что у Примадонны были серьезные причины уехать на Святую Землю – она отправилась лечить тяжелый недуг, который долгое время ото всех скрывала.

К слову, по словам приятелей Бедроса Филипповича, его последнее время тоже мучали недомогания. Они рассказали, что отец поп-короля зимой отдыхал в Адлере, но хорошо провести время ему не удалось. Началось все с того, что у пожилого артиста стали отекать ноги. Врачи пытались помощь звезде эстрады, но ему сделалось только хуже. 

В итоге Киркорова-старшего увезли в местную больницу, и там он пролежал целый месяц, а потом медики рекомендовали ему отправиться в Москву, чтобы продолжить терапию. В столице Бедрос Киркоров оказался в реанимации с жалобами на затрудненное дыхание, и лишь в конце февраля его отпустили домой.

По материалам «Абзаца». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог