Оправдалась: Бузова показала раздавшуюся пятую точку в интерьере общежития

Звезда Инстаграм* обиделась на обвинения в лишних килограммах.
Ксения Яснова
|
12 Декабря 2021
Ольга Бузова
Фото: @instagram*.com/buzova86/

Тяжелым психологическим потрясением обернулся для Ольги Бузовой ее недавнее появление на экранах белорусского телевидения. Безжалостные камеры показали всему миру лишние килограммы, выпирающие из под коротенького топика. Издание «СтарХит» после этого так вообще допустило грубую бестактность, обозвав звезду упитанной.

Такого оскорбления самая завидная 35-летняя невеста России перенести не смогла и опубликовала в историях Инстаграм* опровержение. И не голословное, а наглядное, оголив и показав всем сомневающимся во всех ракурсах свою пятую точку, чуть прикрытую боди. Для полноты образа были добавлены чулки.

Ольга Бузова в интерьере общежития.
Фото: @instagram*.com/buzova86/

«Ну ладно, я немного поправилась, но, пожалуйста, не называйте меня упитанной», 

 – взмолилась Ольга Бузова. Сама она, к примеру, считает свои ягодицы «шикарными» и призывает поклонников присоединиться к ее мнению. Тем более, что лишним килограммам есть вполне логичное объяснение, последние недели артистка лечит травму руки и находится на гормональных препаратах.

А вот подписчики обратили больше внимания не не саму Бузову с ее раздавшейся фигурой, а на невероятный беспорядок в комнате за спиной блондинки. Злоязыкая Лена Миро назвала тесную каморку, в которой проходила съемка, общежитием, куда почему-то попала «заматеревшая» экс-ведущая «Дома-2» . И это встревожило блогера гораздо больше лишних килограммов, которые просит не замечать Ольга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог