Опозорился и спрятался: брат Милохина рассказал, почему блогер не возвращается в Россию

Родственники поддерживают связь друг с другом.
Даня Милохин — фото
Даня Милохин
Фото: Социальные сети

21-летний Даня Милохин с осени прошлого года живет за границей и не спешит возвращаться в Россию. Однако блогер продолжает поддерживать связь с близкими, которые остались на родине. Как выяснилось, общается он и с братом. Несмотря на то, что у родственников не получилось построить приятельских отношений, когда они оба находились в столице, Илья Милохин до сих пор не теряет надежды на то, что у них получится забыть старые обиды.

Правда, тиктокер не спешит возвращаться в Москву. По словам его брата, Даня переживает из-за возмутительного клипа на песню, в которой он спел про Первый канал, а также из-за скандальных кадров, опубликованных Сашей Стоуном, поэтому прячется за рубежом.

«Недавно произошел конфликт между моим братом и Сашей Стоуном. Я списывался с Даней, узнавал, когда он вернется в Россию, уже хочется увидеться и решить все наши прошлые обиды. Но он говорит, не хочет возвращаться из-за клипа»,

 — объяснил родственники беглеца.

Как выяснилось, Милохин успел настроить против себя не только команду «Ледникового периода», откуда сбежал, никого не предупредив, но и музыканта Сашу Стоуна. Даня посмел раскритиковать нынешнюю девушку блогера Валю Карнавал, а тот в отместку, как говорят, сделал достоянием общественности интимные снимки с тиктокером, опозорив того по всем соцсетям.

«Готов отстоять честь Милохиных, поэтому, Саня, пока мой брат работает за границей, ты мне можешь писать в любое время. Пока он в отъезде, не нужно ничего сливать. Все ошибаются, в том числе и твоя девушка. Лучше бы следил за ее сливами, чем за сливами мужчин», 

— вступился за брата Илья. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог