Унизил и получил в ответ: Милохин устроил новый скандал

Блогеру, похоже, не хватает внимания поклонников.
Даня Милохин — фото
Даня Милохин
Фото: Социальные сети

Отказавшийся сниматься в шоу «Ледниковый период» Даня Милохин встрял в новую историю. Звезда Сети публично оскорбил Валю Карнавал, за которую уже успел вступиться её жених Саша Стоун.

Юный тиктокер вел эфир из Дубая, куда он снова уехал после недавнего возвращения в Россию, во время которого сказал, что считает Карнавал «использованной». Именно поэтому, как говорит Милохин, у него с ней не сложился роман.

Стоун стал на защиту своей невесты и был дико взбешен выходкой Милохина. Возлюбленный обиженной Карнавал обещает разобраться с блогером. В своей речи он удивился, как вообще Даня со своим уровнем развития смог попасть на ТВ.

«Ты уже и так всей России показал какой ты «мужчина» и как тебе знакомы такие понятия как уважение, ответственность, мужественность. Живи своей уже почти никому не интересной жизнью. Оглядывайся и продолжай тонуть на дно, глупый мальчишка»,

— пишет Стоун в Сети.

Как ни странно, часть фанатов еще не потеряла веру в Милохина. Нашлись те, кто поддержал его точку зрения. Мол, Даня не виноват в том, что у Вали сложилась такая репутация.

Напомним, что самым громким скандалом в жизни Карнавал до недавнего времени был её конфликт с Ларисой Долиной. Звезда Сети поругалась с народной артисткой на съемках шоу «Музыкалити». Причиной ссоры стали высказывания Долиной о способностях Карнавал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог