С уважением и без хамства: Медведева сравнила нового партнера с Милохиным

Фигуриства вернулась к тренировкам в «Ледниковом периоде».
Евгения Медведева — фото
Евгения Медведева
Фото: Личный архив
Федор Федотов. Фото
Федор Федотов
Фото: МАРИ МАРКИНА/ИЗ АРХИВА Ф. ФЕДОТОВА

Евгения Медведева вернулась к тренировкам в шоу «Ледниковый период», но уже с новым партнером. Внезапно сбежавшего Даню Милохина заменил 27-летний актер Федор Федотов, ранее уже участвовавший в проекте с Татьяной Волосожар – в восьмом сезоне они заняли первое место.

Двукратная чемпионка мира призналась, что им с артистом пришлось преодолеть некоторые трудности и поставить два номера в кротчайшие сроки, но совместная работа с Федором доставила ей немало удовольствия, потому что он кардинальным образом отличается от своего предшественника.

«Нам с Федей очень нравится то, что мы делаем. Мне приятно, что ему тоже со мной комфортно. Мне очень комфортно с ним по росту, по скорости, по умениям», — поделилась двукратная чемпионка мира. Самое главное, что мы с ним уважаем друг друга как люди. Для меня, как оказалось, это очень-очень важно. Можно сколько угодно закрывать глаза на то, как разговаривает с тобой партнер, но на большом контрасте я почувствовала, что именно так должны партнер и партнерша друг друга уважать и взаимодействовать»,

— рассказала Медведева.

Федотов тоже хорошо отзывается о фигуристке. Он уточнил, что пришел на выручку спортсменке по просьбе Ильи Авербуха, с которым находится в приятельских отношениях.

Напомним, Медведева осталась без партнера на «Ледниковом периоде» из-за отъезда Дани Милохина в Дубай. Блогер улетел из России, никого не предупредив. Позже он заявил, что устал и не хотел заниматься тем, что ему совершенно не нравилось. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог