«Объясняю один раз»: Милохин рассказал, почему бросил Медведеву

Блогер, похоже, уже жалеет, что покинул проект Первого канала.
Даня Милохин
Даня Милохин
Фото: Социальные сети

Даня Милохин уже две недели находится под жестким прессингом из-за внезапного ухода из шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Звезда Сети изначально заявил, что ему стало скучно, поэтому он решил отказаться от тренировок. Однако поклонники его позицию не приняли и продолжили строить теории, что же могло вынудить его бросить в разгар съемок Евгению Медведеву без партнера.

Милохин рассказал, что в прошлом году с удовольствием принимал участие в съемках ледового проекта, но в этом — обстановка приелась и он потерял интерес. Блогер настаивает, что изначально предупреждал продюсера шоу Илью Авербуха о том, что, возможно, сойдет с дистанции до финала.

«Объясняю один раз, больше не буду объяснять. Я не могу делать то, что я не хочу делать»,

— сказал он.

Даня утверждает, что руководство шоу было готово к его побегу, поэтому он не испытывает угрызений совести. Кстати, он уехал за границу не только потому, что устал физически и перестал радоваться результатам тренировок. Милохину было обидно, что его друзья отдыхают в теплых краях и веселятся без него.

«Все мои ребята где-то там, в других странах, а я сижу такой и делаю то, что я не хочу»,

— делится своими эмоциями Милохин.

Авербух же говорил, что отъезд Дани стал для него полной неожиданностью. Он явно не рассчитывал, что блогер может поставить съемки под угрозу срыва. Тренер не скрывает, что обижен и разочарован в Милохине. Он призвал других продюсеров не брать тиктокера на работу, так как от него можно ожидать любой «подставы». Известно, что Первый канал собирается оштрафовать молодую звезду за нарушение контрактных обязательств.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог