Потребуется операция: Наталья Власова теряет зрение из-за скандалов с дочерью

Певица пожаловалась на проблемы со здоровьем.
Екатерина Нечаусова
|
24 Февраля 2022
Наталия Власова с дочкой - фото
Наталия Власова с дочкой
Фото: @natalia_vlasova_official/instagram*

Карьера певицы Натальи Власовой вновь пошла в гору после участия в шоу «Суперстар. Возвращение». Несмотря на то, что 43-летняя артистка первой покинула проект, сейчас у нее нет недостатка в работе и появилось множество творческих планов. Однако к такому повороту событий оказалась не готова единственная дочь исполнительницы Пелагея, которую Власова воспитывает одна.

Девочка привыкла к тому, что мама уделяет ей много внимания, поэтому ей сложно смириться с ее постоянным отсутствием. К тому же сказывается переходный возраст звездной наследницы – прошлой осенью ей исполнилось 15 лет. Наталья не скрывает, что ее очень расстраивают конфликты с Пелагеей, но отказываться от сцены ради девочки она не готова.

«У Поли наступил непростой переходный возраст, она стала более чувствительной, вспыльчивой, требует больше внимания. Обычно в этот период дети, наоборот, стараются дистанцироваться от родителей, но мы с ребенком всегда были очень близки — и в школу отвозила, и забирала, по дороге болтали, пили кофе, да и вообще много тусовались вместе. Она привыкла, что я в любой момент выслушаю, приду на помощь. А сейчас у меня просто физически не хватает времени, чем я, конечно, очень расстроена»,

— посетовала исполнительница хита «Я у твоих ног».

Однако если семейные скандалы не прекратятся, Власова может вынужденно оставить сцену по состоянию здоровья. Певица рассказала, что из-за стресса у нее резко ухудшается зрение: глаза болят, слезятся, и вблизи она видит очень плохо. Пока медики рекомендовали артистке принимать антибиотики и выписали ей специальные капли, но если ее самочувствие не улучшится, то Наталье может потребоваться операция, пишет StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог