Опасения медиков подтвердились: озвучен диагноз госпитализированной Веры Алентовой

Народную артистку на днях положили в больницу.
Вера Алентова — фото
Вера Алентова
Фото: LEGION-MEDIA

28 июня народная артистка России Вера Алентова попала в больницу. Говорили, что 79-летнюю актрису срочно госпитализировали в одну из столичных клиник с подозрением на коронавирус. Однако никаких конкретных данных о диагнозе звезды фильма «Москва слезам не верит» не сообщалось.

И вот наконец-то пришли результаты анализа на COVID-19, который Алентова сдавала при поступлении в медучреждение. Опасения медиков подтвердились – у мамы Юлии Меньшовой обнаружили коронавирус. Однако пока нет поводов беспокоиться о здоровье актрисы. Как рассказал художественный руководитель Московского театра имени Пушкина Евгений Писарев, под началом которого Алентова работает долгое время, чувствует себя артистка хорошо, передает «Пятый канал».

Также известно, что COVID-19 заразился муж Алентовой – 81-летний режиссер Владимир Меньшов. Об этом сообщили в пресс-службе партии «Справедливая Россия — За правду», где состоит обладатель «Оскара», объясняя его отсутствие на очередном съезде. Супруг артистки пока находится дома и в помощи медиков не нуждается.

Между тем дочь звездной четы не комментирует информацию о болезни родителей. Хранят молчание и другие члены семьи. Судя по всему, сейчас Меньшова и ее близкие активно заняты заботой о пожилых знаменитостях, не случайно, актриса уже шесть дней не появляется в соцсети, хотя обычно активно ведет Инстаграм*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог