«Виновата сама»: Малышева показала ногу после падения и травмы

Ведущая шоу «Жить здорово» поплатилась за любовь к каблукам.
Елена Малышева — фото
Елена Малышева
Фото: Instagram*.com

Елена Малышева рассказала, как получила травму, из-за которой её физические возможности теперь временно ограничены. Оказалось, что ведущая ходит в обуви на каблуке даже зимой. Несмотря на сильнейшие снегопады в Москве, она не изменила своей привычке. Итог проявленного упорства Малышевой: надрыв передней крестообразной связки коленного сустава.

Елена Малышева — фото
Елена Малышева показала ногу после получения травмы
Фото: Instagram*.com

Звезда Первого канала призналась, что в случившемся виновата она сама. 59-летняя ведущая прекрасно понимала, чем может обернуться неудачное падение, которого можно было бы избежать. Если бы она выбрала для прогулки более удобную обувь, то травмы могло и не быть. Кстати, Малышева ещё легко отделалась. Мог случиться полный разрыв связки, а это означало бы необходимость срочной операции.

Накануне Елена Васильевна уже появилась на съемках программы о здоровье. Ведущая рассказала, что полученная ею травма никак не повлияет на съемочный процесс. Врачи рекомендовали ей носить брейс (специальный фиксатор). Перед выходом на площадку она снимает ортез, так что зрители даже ничего не заметят.

«Огромный плюс в том, что телевидение – это фабрика грёз. Снимать можно так, что никто ничего не заметит. И это тоже везение»,

— написала она в своём Инстаграме*.

Малышева, напомним, ведёт программу «Жить здорово» уже 10 лет. За это время у телешоу сложилась противоречивая репутация. Ведущая часто сталкивается с насмешками в свой адрес в связи с сомнительными наглядными демонстрациями естественных процессов в организме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог