«Она всех не помнит»: Янковский заговорил о бесчисленных любовниках Прокловой

Племянник легендарного актера вынес вердикт коллеге по цеху.
Елена Проклова — фото
Елена Проклова
Фото: кадр из видео
Игорь Янковский
Игорь Янковский
Фото: LEGION-MEDIA

Скандальные откровения Елены Прокловой не дают покоя ни рядовой публике, ни ее коллегам по цеху, которые разделились на два лагеря, желая поддержать или осудить актрису. Но сложнее всех приходится родственникам легендарных артистов, с которыми Елена Игоревна в молодости крутила бурные романы. И речь не только про Олега Табакова, (Проклова не называла его по имени, но озвучила столько уточняющих деталей, что публика сразу же поняла, о ком идет речь), но и про Олега Янковского, позже тоже встречавшегося с актрисой.

Тогда он уже был женат на Людмиле Зориной, что, впрочем, не мешало ему строить отношения с Еленой Игоревной. Она, в свою очередь, и не настаивала на том, чтобы артист оставлял семью.

«У нас сложились потрясающе интересные, красивые отношения, но для меня он так и остался чужим человеком. У него была прекрасная жена, хороший сын. Я бы перестала уважать Олега, если бы он бросил супругу, которая столько для него сделала», — признавалась Проклова.

Но родным Янковского, конечно, больно подобное слышать, несмотря на то, что его похождения не были секретом даже для Зориной. А племянник легендарного артиста – Игорь Янковский — буквально набросился на Елену Игоревну с оскорблениями, призвав держать язык за зубами.

«Дай Бог Леночке хорошей счастливой жизни. Столько у нее мужчин было, что всех она не помнит. Ну что тут сделаешь? Ничего! Если она стала это говорить — мне только ее жалко, честное слово. Если у нее с Олегом был какой-то роман — ну сохрани это в себе! Неприятно, грязно!» — заявил он в беседе с Борисом Корчевниковым в ток-шоу «Судьба человека».

Напомним, ранее на откровения Прокловой отреагировала и вдова Олега Табакова. Марина Зудина, однако не стала поливать грязью Елену Игоревну и отказалась вступать с ней в конфликт, посчитав, что актриса — уже пожилая, нездоровая женщина, поддавшаяся влиянию редакторов шоу «Секрет на миллион».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог