«А где совесть?» Людмила Поргина озвучила гонорар Прокловой за скандальные признания

Вдова Караченцова высказала свое мнение о нашумевшем поступке актрисы.
Людмила Поргина
Людмила Поргина
Фото: кадр программы "Секрет на миллион"

Скандальное высказывание Елены Прокловой Лере Кудрявцевой в программе «Секрет на миллион» о том, что будучи подростком она подверглась сексуальным домогательствам на съемках, потрясли многих. Ее признание обсуждают до сих пор.

Мнения звезд кардинально разделились. Одни, как Сергей Никоненко, считают, что такого попросту не могло случиться, другие говорят, что такую тему замалчивать нельзя. А вдова Николая Караченцова, Людмила Поргина, считает что спустя много десятков лет такое признание звучит довольно странно.

«Надо было об этом говорить тогда, а не сейчас. Надо было действовать, когда кто-то предложил что-то ей, пятнадцатилетней. Она же не беззащитная девочка — есть директор картины, другие люди. А чего теперь это вспоминать, когда человека нет в живых. Мне ее жалко, но в первую очередь потому, что она все это теперь высказала, и особенно горько, что мы это все услышали накануне Светлой Пасхи» — заявила wday.ru Людмила Поргина.

Тем более, когда за подобное признание платят такие огромные деньги. Как правило, этот гонорар уходит на благотворительность, но факт остается фактом.

«И это было сказано не бескорыстно, за гонорар в 1 миллион рублей. А как же честь, совесть? Поэтому это и ее поступок, а не только его. Богу ведь потом не заплатишь, чтобы тебя простили за такие откровения. Если каждая артистка МХАТа начнет вспоминать, кто кого к чему склонял, можно сразу от услышанного посыпать голову пеплом» — высказалась Поргина.

Публика продолжает обсуждать откровения Елены Прокловой, которыми она поделилась в шоу «Секрет на миллион». Актриса рассказала, что переживала домогательства не только в 15-летнем возрасте, но и тремя годами раньше. Имена пристававших к ней мужчин артистка не уточняла, отметив лишь, что в первом случае, в 12 лет, речь шла о втором режиссере картины, а во втором, в 15, – об известном актере.

Елена Проклова доверила Лере Кудрявцевой страшную тайну
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог