«Никому не дает!» Безрукова вслед за Прокловой рассказала о домогательствах режиссера

Актриса призналась, что ее не один раз пытались склонить к интиму.
Ирина Безрукова - фото
Ирина Безрукова
Фото: Кадр из программы

56-летняя Ирина Безрукова на волне шумихи, вызванной интервью Елены Прокловой, в котором та рассказала о домогательствах известного актера и режиссера, поведала собственную скандальную историю. Актриса заявила, что в молодости к ней тоже приставал один режиссер, причем целых три раза, но на все его поползновения Ирина отвечала жестким отказом.

Это произошло, когда Безруковой было 25 лет. На тот момент она уже состояла в браке с Игорем Ливановым и воспитывала сына Андрея, но статус замужней женщины не оградил ее от непристойных предложений. Ирина получила одну из первых своих главных ролей в картине, которую она не стала называть, съемки шли без всяких проблем, но внезапно их омрачило возмутительное поведение режиссера.

«Вдруг в гримерной подошел сзади человек и властно меня сграбастал. Это было грязно и неприлично. Причем там стояла художник по костюмам. Я с разворота сразу дала по лицу, даже не знаю кто это. Потом увидела, что держится за свою щеку режиссер», — рассказала Безрукова в программе «Звезды сошлись».

Несмотря на ярое противодействие актрисы, режиссер не оставил попыток склонить ее к интиму. Второй раз он «прижал» Безрукову на съемочной площадке, но она резко его оттолкнула. Но и на этом мужчина не остановился, шокировав своей наглостью Ирину. Он позвал ее в гостиничный номер, где в этот момент находилась его супруга, попросил жену выйти на балкон, а сам принялся домогаться до актрисы и угрожать ей.

«Если ты меня не полюбишь до конца фильма, то я тебя переозвучу!» — заявил он, но все равно не получил желаемого. А потом Безрукова узнала, что этот режиссер крайне негативно о ней отзывается, отмечая, что она «никому не дает». Артистка не исключает, что ее карьера оказалась не очень успешной именно из-за этого субъекта и ее принципиальности, тогда как у Прокловой все сложилось гораздо удачнее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог