«Она влюблена и счастлива»: инсайдер рассказал о том, что происходит в отношениях Ким Кардашьян с ее бойфрендом

Ким в полном восторге от Пита Дэвидсона.
Ким Кардашьян - фото
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, в жизни Ким Кардашьян наконец-то наступила светлая полоса. Ведь она не только близка к завершению своего бракоразводного процесса с Канье Уэстом, Ким, похоже, нашла свою новую любовь — в лице Пита Дэвидсона, актера и стэндапера. И хотя ни сама Ким, ни ее новый избранник пока что не подтвердили свой роман, инсайдер их числе приятельниц Кардашьян, поделился с изданием US Weekly информацией об их отношениях.

Как рассказал инсайдер, Ким определенно влюблена в Пита и очень счастлива. С тех пор, как она начала с ним встречаться, с ее лица не сходит улыбка. Ким призналась своей подружке, что ей уже давно не было так хорошо, как когда она с Питом. Он, по мнению Кардашьян, забавный, добрый и не дает ей грустить.  Они начали встречаться не так давно, но ким кажется, что она знает его уже целую вечность.  Ким очень рада тому, как развиваются ее отношения с Питом и надеждой и волнением смотрит в будущее. Причем, ее нисколько не смущает, что бойфренд моложе, чем она на целых 12 лет.

Напомним, вся эта история началась с того, что Ким и Пит должны были сняться в сценке для телешоу Saturday Night Live, сыграв в ней Аладдина и принцессу Жасмин. И поскольку сценарий предусматривал страстный поцелуй их героев, они начали его репетировать. И кончилось все тем, что в процессе репетиций  они начали испытывать друг к друг вполне реальные чувства.

Но уже после того, как сценка была показана зрителям, папарацци подловили парочку в нерабочей обстановке – в калифорнийском парке развлечений Buena Park. Причем, как засвидетельствовали сделанные фото, Ким и Пит ходили там повсюду нежно держась за руки. А вскоре их засекли вместе снова – на это раз за романтическим ужином в ресторане итальянкой кухни Сampania, расположенном на  Staten Island. И, как рассказали другие посетили ресторана. А еще пару дней спустя они появились вместе снова  -  в ночном клубе Zero Bond. Причем, как рассказали невольные свидетели их свиданий, в результате ни у кого не осталось сомнений в характере отношений Кардашьян и Дэвидсона. Ведь Пит и Ким не стеснялись проявлять свои чувства друг к другу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог