«Она просила потихоньку»: Киркоров скомпрометировал Ани Лорак на празднике

Певица старается держаться в стороне от публичных мероприятий.
Екатерина Нечаусова
|
02 Декабря 2022
Ани Лорак и Филипп Киркоров — фото
Ани Лорак и Филипп Киркоров
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

44-летняя Ани Лорак вот уже более полугода старается не привлекать к себе внимание. Еще в начале весны артистка внезапно перестала появляться на светских мероприятиях и вести соцсети. Осенью она восстановила свой аккаунт и объявила о том, что работает над новым треком и готовится к концертам, однако отказалась посвящать публику в подробности личной жизни.

Между тем исполнительница в настоящее время находится в Москве, продолжает общаться с коллегами по цеху, посещает вечеринки, но не спешит об этом рассказывать, как это принято у селебрити. Вот и на дне рождения дочери Филиппа Киркорова Лорак тоже появилась, однако на ее странице нет ни «сторис» с праздника, ни поздравлений именинницы. Певица даже особо попросила поп-короля, с которым давно дружит, чтобы он не сообщал о ее присутствии, но певец не пошел ей навстречу. Когда он заметил Каролину (настоящее имя артистки) среди гостей, то сразу же провозгласил: «Она просила потихоньку, но я потихоньку не могу» – и всем ее представил, чем, несомненно, скомпрометировал Лорак.

Напомним, наследница Киркорова 1 декабря отметила 11-летие. На этот раз поп-король отказался от пышного торжества и собрал гостей в своем особняке на берегу Москвы-реки. Приглашенных было немного – поздравить Аллу-Викторию приехали Яна Рудковская, Егор Крид, Валерия, Иосиф Пригожин, Давид Манукян, Жасмин и Наташа Королева. Для всех прибывших поп-король даже провел особую экскурсию по дому и рассказал секрет своей спальни, открыть которую можно лишь с помощью отпечатка его большого пальца. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог