Потратился впустую: дочь Киркорова не оценила подарок отца на 11-летие

Наследница поп-короля отмечает день рождения.
Екатерина Нечаусова
|
01 Декабря 2022

Первый день зимы в семье Филиппа Киркорова – особый праздник. В этот день 11 лет назад появилась на свет дочь поп-короля Алла-Виктория, названная, как известно, в честь двух главных женщин в жизни певца: его покойной матери и бывшей жены. С самого утра родные бросились вручать имениннице подарки, а самый шикарный преподнес отец – сережки из последней коллекции Луи Виттона.

Однако по реакции Аллы-Виктории на презент стало ясно, что артист зря потратил на украшение столько денег. Девочка явно не оценила брендовый сюрприз и назвала его всего лишь «милым». Гораздо больше восторгов у дочери поп-короля вызвали подарки брата Мартина и дедушки. Мальчик купил сестре ручку и маски для лица, а Бедрос Киркоров вручил объемную коробку, содержание которой осталось за кадром.

Но одними подарками праздник звездной наследницы не ограничится. Певец уточнил, что в семейном кругу они поздравили девочку рано утром, а уже вечером ее ждет шумное торжество.

«11 лет Алле-Виктории! 11 — Барабанные палочки. А значит, будем сегодня шуметь! Но раннее утро началось с теплых поздравлений от всей семьи»,

— написал Киркров в соцсети.

К слову, на днях дочь артиста уже блистала на важном мероприятии – на концерте в честь 90-летнего юбилея ее дедушки. На вечере девочка впервые вышла на сцену и продемонстрировала свои таланты. Она исполнила песню «Прекрасное далеко» и растрогала Бедроса Киркорова. А вот отец начинающей певицы, сидевший в зале, не был полностью удовлетворен ее выступлением и пару раз досадливо качал головой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог