«Сумасшедшая дура!» Филипп Киркоров врезал Шукшиной

Певец недоволен претензиями актрисы.
"Сумасшедшая дура!" Киркоров унизил Шукшину
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Филипп Киркоров накануне посетил премьеру фильма «Ёлки-9». На красную дорожку певец вышел в явно нервном состоянии. Букетом в лицо в этот раз никто не получил, но без резких высказываний короля поп-сцены не обошлось.

Киркоров отреагировал на нападки Марии Шукшиной, которая осталась недовольна его участием в съемках ремейка комедии «Ирония судьбы». Телеканал ТНТ снимает новогодний фильм «Самоирония судьбы!», где Филипп предстанет в знаменитой роли Ипполита. Шукшина считает задумку проекта «приступом безвкусия и отсутствия идей в шоубизе».

Певец недоволен тем, что актриса слишком пристально следит за его карьерой. Ранее она критиковала его номер с танцами на кресте, а перед тем дала негативную оценку его образу Жар-птицы для третьей части фильма «Последний богатырь». Киркоров предполагает, что Шукшина в него тайно влюблена, вот и преследует его.

«Мой Ипполит взорвет пространство. Назло этой дуре, которой я все покоя не даю. Как ее? Шукшина! Сумасшедшая... Как видит меня… Может, она в меня влюблена, а?»

— цитирует Киркорова «Пятый канал».

Ранее врач-психотерапевт Артем Толоконин оценил выходки Киркорова, которыми он удивляет публику последнее время. По мнению эксперта, певец нуждается в помощи специалиста. Ему следует работать над агрессией по отношению к окружающим, которая может быть следствием накопившейся усталости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог