Волосы до пят: Лорак круто изменила имидж после провала

Певица окончательно вернулась к работе.
Ани Лорак — фото
Ани Лорак
Фото: Социальные сети
Ани Лорак — фото
Ани Лорак
Фото: Социальные сети

Ани Лорак поделилась первой за много месяцев хорошей новостью. Певица объявила о предстоящем выходе нового клипа на песню «Лабиринт». Фанаты надеются найти в этом треке ответы на вопрос о том, почему же Лорак почти полгода не давала о себе знать.

В Сети появился небольшой тизер к видео, которым артистка вот-вот поделится. Как видно по кадрам, стилисты подобрали Лорак необычный образ для съемок. Она предстанет в образе красотки с роскошными волосами до пят. Очевидно, что для создания густых локонов были использованы накладные пряди, ведь Ани и при желании не смогла бы отрастить такую длину даже за пару лет.

Между прочим, сообщение Лорак о премьере появилось в Сети буквально на следующий день после того, как организатор её тура по Европе сообщил об отмене выступлений певицы. Во всем виноваты соотечественники артистки настоявшие на том, чтобы ей не дали выступить ни в Германии, ни в Чехии, куда она планировала приехать в конце октября. Ани никак не стала комментировать этот инцидент, впрочем, она в последнее время вообще не высказывается на актуальные темы в СМИ.

Напомним, что ранее Лорак оказалась под жестким прессингом со стороны тех, кому не понравились последние изменения в её фигуре. Писали, что за время перерыва Ани заметно поправилась, из-за чего её лицо стало «одутловатым», а на месте талии появился спасательный круг. Певица, впрочем, наверняка быстро вернется в форму, когда возобновит концертную деятельность в полном объеме, а вот злобным хейтерам уже, скорее всего, ничто не поможет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог