«Она лживая! За деньги скажет что угодно!» Садальский накинулся на Васильеву

Актер раскрыл подробности давнего конфликта.
Юлия Маркова
|
14 Июня 2022
Станислав Садальский — фото
Станислав Садальский
Фото: LEGION-MEDIA

Некогда близкие друзья, Татьяна Васильева и Станислав Садальский, теперь постоянно обмениваются колкостями и заочно обвиняют друг друга во всех смертных грехах.

Теперь же Садальский утверждает, что Васильева часто привирает в многочисленных интервью. И делает это исключительно за деньги. Артист назвал причину такого поведения актрисы.

«Она лживая! И ей все равно, что говорить. Она за деньги все что угодно скажет. Главное, чтобы побольше заплатили. Все время говорит, что ей надо кормить детей. Она мне говорит: «Пойми, мне кормить детей надо, у меня дети не работают». И лжет ради них по заказу, за деньги. Это на ее совести. Хотя она, думаю, и детей ненавидит, потому что как можно обливать всех грязью? Она, я думаю, никого не любит. Просто откупается от них. Может рассказать, что ее с четырех лет развращают. Но я надеюсь, что это неправда, это фантазии. Хотя я весь уже в сомнениях на этот счет! Каждый раз у нее есть оправдание – ее дети. Но все равно ее нельзя осуждать, и я стараюсь не делать»,

— рассказал Станислав.

Окружение Васильевой подтверждает, ее дети — это ее слабое место! Сын и дочь народной артистки — давно взрослые люди. Но это не мешает им быть на иждивении знаменитой матери и не работать самим. Они пользуются благами родственницы, не стремясь встать  на ноги.

К слову, за то, что Садальский во время одного из эфиров на телевидении назвал детей Татьяны нахлебниками, та набросилась на него с кулаками.

По материалам «Pro звезд».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог