«Надо меняться»: Садальский обрушился с критикой на Баскова

Актер рассказал, чем ему не угодил «натуральный блондин».
Станислав Садальский фото
Станислав Садальский
Фото: Соцсети
Николай Басков — фото
Николай Басков
Фото: предоставлено Пресс-службой

Станислав Садальский часто высказывает свое мнение о российских артистах и актерах, зачастую не стесняясь в выражениях. На этот раз актер прошелся по Николаю Баскову, которого, по его мнению, стали слишком уж часто приглашать во всевозможные музыкальные шоу.

Садальский уверен, что отечественному телевидению нужны новые лица и свежие идеи, иначе редакторы программ так и будут делать однотипные проекты с персонажами, которые всем уже «мозолят глаза».

«Нужны личности... Редактура будет мешать, этого можно, этого нельзя... И получится очередная Валерия с Басковым. Их много, они везде ходят. Надо меняться, а они все одну ноту долбят, нет желания утвердить новое», 

— заявил артист в беседе с порталом «Звездач».

Стоит отметить, что Басков, действительно, регулярно появляется в телеэфире и ведет целых три программы на «России 1» — «Дуэты», «Утренняя почта» и «Ну-ка, все вместе!». А недавно «натуральный блондин» подался в общественные деятели: вместе с коллегами по шоу-бизнесу – Ларисой Долиной, Григорием Лепсом, Александром Маршалом, Олегом Газмановым и Надеждой Бабкиной — певец основал Музыкальную Ассоциацию, став ее председателем. Эта структура нацелена на защиту и развитие отечественной культуры и поддержку молодых талантов.

«Запад поражен болезнью «отмены» русской культуры. Постоянно запрещают выступления многих наших артистов. Разве это не нацизм в чистом виде? Мы решили заявить о создании Российской музыкальной ассоциации», 

– сказал Басков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог