Попал в ловушку: Джоли мастерски охомутала Питта

Голливудский красавчик сначала вовсе не хотел жениться на своей страстной любовнице.
Ксения Яснова
|
10 Сентября 2022
Анджелина Джоли и Брэд Питт кадр фильма
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: кадр фильма "Мистер и миссис Смит"

Роман Анджелины Джоли и Брэда Питта начался на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2004 году. Искры между исполнителями главных ролей летели даже с экрана. Но при этом голливудский красавчик тогда был счастливо женат на Дженнифер Энистон и ничего не собирался менять в своей жизни, относясь к отношениям с партнершей по картине как к легкой интрижке.

Но такое положение вещей совершенно не устраивало неистовую Энжи, которая никогда не останавливалась на полпути. Ей удалось развести своего любовника с женой, а затем женить его на себе. И проделала она это мастерски.

О давних событиях рассказал в своих воспоминаниях соучредитель журнала «Rolling Stone» и владелец «Us Weekly» Ян Веннер. Он поведал, что папарацци давно охотились за парочкой, но никаких подтверждений гуляющим слухам найти не удавалось, слишком уж те были осторожны.

Та самая роковая обложка
Анджелина Джоли и Брэд Питт. Та самая роковая обложка
Фото: соцсети

И вдруг фотограф «Us Weekly» получил точную наводку на курорт в Кении, где отдыхают Джоли и Питт, а также маршрут и время их ежедневного променада.

«Мы сделали фото, мы получили доказательства — и вот у нас мировая сенсация, дебют Бранджелины. Информатором была Анджелина», 

 — цитирует мемуары Веннера «КП».

После появления на обложке журнала снимка, на котором Питт играет с усыновленным сыном Анджелины Мэддоксом Дженнифер не выдержала и оформила развод. Через два месяца Джоли объявила, что беременна от Питта. 

Официально поженились звезды лишь спустя восемь лет. А еще через два года подали на развод и теперь продолжают скандалить через своих адвокатов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог