«Не хотелось бы глупо выглядеть»: Лепс заявил о своем уходе со сцены

Популярный артист дал грандиозный концерт накануне своего дня рождения.
Ксения Яснова
|
16 Июля 2022
Григорий Лепс фото
Григорий Лепс
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Сегодня Григорию Лепсу исполнилось 60 лет. По принятой традиции он устроил по этому случаю грандиозный концерт в Лужниках, на который купили билеты более 30 тысяч поклонников. Оставшиеся свободные места заняли беженцы и семьи военных, защищающих Донбасс.

Лепс признался, что намерен петь до тех пор, пока позволит здоровье. Но намерен уйти сразу, как только почувствует, что исчерпал свой вокальный ресурс. И если бы у него была возможность обратиться к себе лет через пять, он призвал бы себя заняться другим делом.

«Какого хрена ты еще поешь? Займись делом! Любым делом, которое может приносить доход! Не исключаю такой возможности, что я еще буду петь шесть, восемь, десять лет — сколько бог даст. Пока глотка совсем не сдохнет, будем работать над собой в этом смысле. 

Мне бы не хотелось выглядеть глупо на сцене. Есть множество примеров, когда пожилые люди, преклонного возраста, уже не могущие петь, все равно пытаются. Я думаю, мне не нужно этого делать», 

 — цитирует откровения певца «Пятый канал».

В сентябре Лепс намерен провезти свою «Рюмку водки» и другие хиты по городам России. А в мечтах — выступить на легендарном стадионе «Уэмбли» на 90 тысяч мест в Лондоне. Но путь туда для артиста закрыт по политическим мотивам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог