«Не простил»: Барановская рассказала о тяжелом расставании после слухов о разрыве с Лепсом

Телеведущая потеряла близкого человека.
Юлия Барановская фото
Юлия Барановская
Фото: Соцсети

42-летняя Юлия Барановская, воспитывающая троих детей от Андрея Аршавина, не любит распространяться о личной жизни, но не скрывает, что постоянного спутника и кандидата в мужья она пока так и не нашла, хотя не раз получала предложения руки и сердца. Телеведущая отказала большинству кандидатов и не жалеет об этом. Но есть один мужчина, о расставании с которым звезда Первого канала сокрушается до сих пор, и это не Аршавин.

Барановская призналась, что речь идет не о возлюбленном, а о близком друге (его имя Юлия предпочла не называть). Он всегда помогал знаменитости и поддерживал ее, а она вела себя не лучшим образом и все разрушила.

«Самое тяжело расставание у меня было не то, о котором знает вся страна. Я рассталась с близким другом. Я спокойно оставалась у него ночевать, мы спали на одной кровати под разными одеялами... Он много делал для меня, приезжал на 8 Марта, поздравлял. Я его обидела, а он меня просто не простил. И уже много лет прошло», 

— повинилась Барановская в шоу «Быть человеком».

К слову, хоть телеведущая скрывает свои романы, слухи о них все равно то и дело будоражат общественность. Так, последнее время судачат об отношениях звезды Первого канала с разведенным Григорием Лепсом. Первой во всеуслышание об этом объявила Ксения Собчак в шоу «Вечерний Ургант», а потом звездная пара появилась вместе на светском мероприятии, организованном Эмином Агаларовым. Кстати, с последним Барановской тоже одно время приписывали роман, но никаких подтверждений их связи не нашлось. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог