«Он у нас молодчина»: друг Дроздова прокомментировал состояние ведущего

Почему 85-летнему зоологу понадобилась госпитализация?
Ольга Мялова
|
30 Марта 2023
«Он у нас молодчина»: друг Дроздова прокомментировал состояние ведущего
Фото: Pavel Kashaev/Global Look Press

В феврале попал в больницу известный зоолог и телеведущий Николай Дроздов. Госпитализация 85-летнего учёного была связана с сильными травмами – ведущий передачи «В мире животных» поскользнулся и упал прямо у собственного дома. После этого он 3 недели провел в больнице, залечивая сломанные ребра.

Недавно выяснилось, что зоолог снова находится в лечебном учреждении. Поклонники всерьез беспокоятся за здоровье Николая Николаевича, но его друг, художник Константин Мирошник, дал понять, что всё не так уж страшно.

По словам Мирошника, Дроздов «не оказался» в медучреждении, а сам туда обратился. Более того, речь идет даже не о больнице.

«Он же даже не в больнице, там всё: обследование, лечение, укрепление, санаторий. Ребра же лечить надо»,

 — сообщил художник в беседе с «Пятым каналом».

Также друг Дроздова сообщил, что зоолог во время реабилитации сохраняет бодрость духа и находится в отличном настроении. В последнее время он не желает обсуждать свое здоровье, а с удовольствием делится шутками. «Так что Николай Николаевич у нас молодчина!» — отметил живописец.

Известно, что телеведущий проходит восстановление в очень комфортных условиях и постоянно поддерживает связь с родными и близкими. Так, недавно он по телефону поздравлял своих коллег с Днем работника культуры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог