«Это фейк!» Возмущенный Дроздов прокомментировал новости о своем состоянии

Недавно сообщили, что у 85-летнего телеведущего большие проблемы со здоровьем.
Олеся Киселева
|
13 Июля 2022
Николай Дроздов фото
Николай Дроздов
Фото: Павел Кашаев/globallookpress.com

Напомним, тревожные новости о том, что состояние  Николая Дроздова резко ухудшилось, появились 11 июля. Об этом сообщила Ксения Собчак в своем Telegram-канале. Мол, 85-летнему телеведущему во время съемок подкаста стало плохо, вплоть до того, что он потерял сознание и пришлось вызывать сотрудников скорой помощи.

Поклонники были очень встревожены такими новостями. К счастью, сам Николай Дроздов вышел на связь и рассказал всю правду о своем состоянии. Он переживает, что люди получили неверную информацию, и даже назвал это «фейком». Телеведущий пояснил: то, что приняли за обморок, для него вполне нормальная история. Он часто восстанавливает свои силы между съемками в коротком, так называемом «собачьем» сне.

«Напишите, пожалуйста, кратко и лаконично, что это фейк! Мне неудобно перед людьми, которые за меня переживают... У меня действительно был насыщенный день, я присутствовал на двух съёмках подряд. В перерыве между программами, я по обыкновению решил прилечь отдохнуть. Мне хватает 15-20 минут, чтобы восстановиться, у меня «собачий» сон. Сел я в креслице, откинул голову и предался морфею. Просыпаюсь от криков: «Ой, ой, он сознание потерял», — кричит редактор. Девушка сделала вывод, что я упал в обморок, увидев мою запрокинутую голову. Не успел я объяснить, что всё в порядке, как передо мной уже стояли люди в белых халатах с огромным чемоданом»,

— рассказал телеведущий в разговоре с PROzvezd.info.

В этот же день Дроздов лично пообщался с журналистами. «Пятый канал» опубликовал кадры с бодрым телеведущим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог