«Он прекрасен»: жена Малинина показала новорожденного мальчика

Супруга певца счастлива, что стала многодетной бабушкой.
Александр Малинин с женой — фото
Александр Малинин с женой Эммой
Фото: Instagram*.com

Александр Малинин на прошлой неделе объявил о радостном событии в семье. Певец снова стал дедушкой. Он рассказал, что у него родился внук. Семья артиста бурно отметила прибавление, а сегодня жена звезды показала первое фото малыша.

Эмма, супруга исполнителя, поделилась трогательным снимком, сделанным во время её первой встречи с новорожденным. Счастливая многодетная бабушка спрятала лицо внука, зато показала его крохотные розовые пяточки.

«Обняться и поцеловаться — это самое важное»,

— написала жена Александра в своём Инстаграме*.

Внук Александра Малинина
Фото: Instagram*.com

Кадр вызвал у публики умиление. «Он прекрасен», — восхищаются поклонники.

Внуку Малинина дали оригинальное имя Лео. Богатырь родился весом 4200 граммов и ростом 53 сантиметра. Отцом ребёнка является приёмный сын певца Антон, который родился в первом браке Эммы. Он уже дважды до этого осчастливил родителей внуками. В 2007 году у Антона и его жены родился первенец, которого назвали Платоном, а спустя ещё пару лет на свет появилась Арианна.

Недавно супруги отметили ещё одно событие. Супруги признались друг другу в любви по случаю годовщины свадьбы. Они поженились 31 год назад и с тех пор живут душа в душу. Это самый удачный брак артиста, который до этого был дважды женат. Первая супруга Малинина Инна Курочкина скончалась в прошлом году, а с Ольгой Зарубиной у него серьезный конфликт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог