«Безупречная!» 58-летняя жена Малинина удивила фигурой в бикини

Супруга певца осмелилась поделиться эффектным кадром.
12 Августа 2020
Александр Малинин с женой Эммой
Александр Малинин с женой Эммой
Фото: Социальные сети

Жена Александра Малинина доказала, что и после выхода на пенсию можно сохранять такую фигуру, которой будут завидовать окружающие. 58-летняя Эмма устроила фотосессию в бикини на пляже в Италии. Во время съёмки супруга народного артиста продемонстрировала безупречную фигуру, о которой мечтают многие её ровесницы.

Эмма Малинина
Эмма Малинина
Фото: Instagram*.com

Эмма наглядно показала, как выглядит результат её упорной работы над собой. Она строго следит за питанием и много занимается спортом. Один из любимых видов активностей в семье Малинина — это велопрогулки. Супруги привили любовь к этому виду спорта и своим детям: сыну Фролу и дочери Устинье.

Недавно жена Малинина вспомнила, как переживала, располнев на 27 килограммов. Это произошло в период беременности, когда она вынашивала двойню, поэтому была такая значительная прибавка в весе. Эмма вернулась в форму, когда детям было всего девять месяцев. «Саша знает, что я самоедка и самый строгий свой критик. Я сразу пересмотрела питание, а через некоторое время стала заниматься с тренером. Все возможно, нужно только захотеть», — подаёт Эмма пример окружающим.

Кстати, сам певец тоже находится в прекрасной форме. Правда, фанатов огорчает, как меняется лицо артиста. Речь не о возрастных естественных изменениях, а об «уколах красоты», которыми он, кажется, слишком увлекся.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог