«Есть повод отметить»: семья Малинина празднует рождение мальчика

Певец ранее рассказывал, что вместе с близкими находится в ожидании чуда.
Александр Малинин — фото
Александр Малинин снова стал дедушкой
Фото: Instagram*.com

Александр Малинин накануне узнал прекрасную новость: он снова стал дедушкой. 62-летний артист рассказал, что у него родился внук. Об этом певец объявил в своём Инстаграме*. Малинин поделился фото, на котором держит огромную бутылку вина, и написал:

«Помните, я как-то говорил, что мы находимся в ожидании чуда?! Так вот, есть повод отметить рождение внука! Ура»

Поклонники поздравили знаменитого певца с радостным событием, а новорожденному пожелали крепкого здоровья. «Замечательная семья, побольше вам деток», — пишут фанаты Малинину.

Александр не стал уточнять, кто из его детей стал родителем.

Судя по всему, это не его сын Фрол или дочь Устинья, которых он воспитывает в браке с женой Эммой. Кроме них, у него есть взрослый сын Никита от первой жены Инны Курочкиной. А ещё он является отцом дочери Ольги Зарубиной — Киры. Правда, с ней певец отказывается общаться из-за давнего конфликта. А у супруги Малинина есть взрослый сын Антон от предыдущих отношений. В своё время народный артист усыновил его и дал свою фамилию. Антон, кстати, и подарил своему приёмном отцу двух предыдущих внуков. Не исключено, что именно он накануне стал многодетным отцом.

Малинин, напомним, сейчас живёт за границей. У него есть недвижимость в Англии, где учатся его младшие дети. Кроме того, он владеет особняком в Италии. Там артист провёл прошлое лето, когда большинство российских звёзд оказалось «заперто» в России. Александр часто попадает под критику из-за демонстрации в Сети атрибутов своей роскошной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог