Младший сын Александра Малинина рассекретил свой роман с балериной

Фрол показал свою 19-летнюю возлюбленную.
24 Ноября 2020

Двойняшкам Александра Малинина и его жены Эммы, Фролу и Устинье, исполнилось по 20 лет.

Сын певца в этот радостный день решил представить семье и поклонникам свою возлюбленную — 19-летнюю балерину, выпускницу питерской академии балета Анастасию Ужанскую, которая сейчас работает в столице Баварии. Кстати, уже несколько лет звездные двойняшки живут и учатся в Мюнхене.

Сын Малинина публично признался в чувствах своей возлюбленной. «Люблю тебя!» — написал Фрол, поделившись в соцсетях снимком с балериной, где они страстно целуются.

Анастасия тоже тепло поздравила именинника в своем блоге. «С днем рождения, любимый! Ты вошел в мою жизнь, если честно, даже ворвался, и я тебе за это благодарна. Ты знаешь, что моя душа открыта для тебя. Я счастлива! Родители учили нас быть счастливыми, и мы хорошо усвоили этот урок».

Сын Александра Малинина учится в Мюнхенском университете кинематографии. Ранее певец рассказывал, что сын пишет картины. Он неплохо зарабатывает на продаже собственных полотен, созданных в жанре абстрактного экспрессионизма.

В браке с женой Эммой певец также воспитал дочь Устинью, которая пошла по его стопам. Не так давно дочь Малинина поступила в Лондонскую консерваторию. Причём, как утверждает её отец, сделала она это без «блата». Устинья планирует развиваться как певица и уже успешно двигается в этом направлении.

Помимо двойняшек, у Александра есть сын Никита от предыдущего брака. Как недавно стало известно, его мать Инна Курочкина скончалась в начале этого года. Певец смерть бывшей жены комментировать не стал.

Александр Малинин с женой Эммой и детьми Устиньей и Фролом
Александр Малинин с женой Эммой и детьми Устиньей и Фролом
Фото: @alexandr_malinin Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог