«Выношу и рожу сама!» Бузова поставила точку в обсуждении своего бесплодия

Телезвезда отказалась от услуги суррогатного материнства.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова давно мечтает стать мамой. Экс-звезда телестройки как раз сейчас заканчивает ремонт в новой квартире, где будет место для детской комнаты.

Долгое время в светской тусовке ходили слухи о том, что Бузова до сих пор не родила ребенка из-за проблем по женской части. Писали, что ведущая чуть ли не бесплодна и не сможет сама забеременеть. На болезнь Ольги намекал и её бывший муж Дмитрий Тарасов.

Накануне Бузова официально опровергла слухи о своих проблемах со здоровьем. Она заявила о том, что собирается выносить и родить будущего ребенка самостоятельно. Ведущая не рассматривает и вариант с поиском суррогатной матери.

«Я полностью здорова и хочу стать мамой, поэтому хотела бы выносить и родить ребенка самостоятельно, не прибегая к этой услуге. Но я уважаю выбор каждого, кто решился на это. Просто у меня другой путь, я еще верю»,

— заявила Ольга.

Пока что звезда ТВ находится только на этапе поиска будущего мужа. На днях она сказала, что идеальным кандидатом на эту роль является голливудский актер Джерард Батлер. Бузова всерьез надеется, что у неё получится обратить на себя его внимание. «Он прекрасен! И холост... Насколько я знаю. Если кто-то знаком с ним, киньте ему ссылочку на меня», — писала ведущая в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог