«Что я скажу мужу?» Бузова возопила из-за безобразных пятен на спине

Телеведущая решилась на откровенное признание.
Екатерина Нечаусова
|
05 Октября 2022
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: соцсети
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Соцсети

36-летняя Ольга Бузова решила воспользоваться небольшой паузой в напряженном рабочем графике, чтобы поправить здоровье. Едва вернувшись со съемок в Минске, артистка отправилась на тренировку в спортзал, а потом поехала к массажисту, где ей сделали довольно болезненную процедуру, оставившую на теле знаменитости безобразные пятна.

Бузовой провели вакуумный массаж (его выполняют с помощью специальных стеклянных колб, которые помещают на спину). Артистка стойко перенесла все манипуляции и даже не постеснялась показать подписчикам в соцсети, как ее тело выглядит с красными, вспухшими следами от «банок».

 «А я тут своим телом и своим здоровьем решила заняться. Что я скажу мужу? Аааа... У меня же его нет!» 

— пошутила звезда «Дома-2».

Стоит отметить, что личная жизнь певицы в последнее время действительно оставляет желать лучшего – у Бузовой нет не только мужа, но и постоянного спутника. После того, как артистка рассталась с Давидом Манукяном в январе прошлого года, она остается одинокой, а в ее окружении появляются лишь восторженные поклонники, с которыми Ольга предпочитает не сближаться.

Между тем телеведущая не теряет надежды создать семью и стать матерью. Однако поклонники уверены, что самостоятельно родить ребенка звезда «Дома-2» не сможет. По информации инсайдеров, проблемы со здоровьем у Бузовой обнаружили еще во время ее брака с Дмитрием Тарасовым, и именно поэтому футболист променял ее на Анастасию Костенко. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог