Беременна или драников объелась? Бузова появилась в шоу с округлившимся животом

Фигура телеведущей заметно изменилась.
Екатерина Нечаусова
|
30 Сентября 2022

36-летняя Ольга Бузова вновь дала повод посудачить о ее проблемах с лишним весом. Звезда «Дома-2», находящаяся в настоящее время в Беларуси на съемках музыкального шоу «Фактор.by», похвасталась очередным нарядом, в котором предстала на проекте: черные брюки с завышенной талией и такого же цвета топ, расшитый серебром, в форме бабочки. Однако на этот раз стилисты телеведущей оплошали с подбором одежды и лишь подчеркнули недостатки фигуры певицы.

Подписчики Бузовой немедленно обратили внимание на ее округлившийся живот, обтянутый брюками, и принялись гадать, из-за чего Ольга поправилась. Некоторые задались вопросом, не беременна ли артистка: слишком уж заметно стало ее пузо, однако большинство сошлось во мнении, что всему виной драники, которыми звезда «Дома-2» лакомится в гримерке в перерывах между съемками.

«Кажется, что она просто объелась драниками», «Просто в Минске хорошо кормят», «Она хорошо питается», «Ольга набрала вес, и такой образ не совсем элегантно смотрится», «Пухлячком выглядит Оленька в этом образе», «Животик видно… Только нужно определить: наела или ждем лялю», 

— раскритиковали телеведущую в комментариях.

К слову, по слухам, Бузова не может быть беременна, потому что бесплодна. Якобы об этом Ольге рассказали еще в шоу «Битва экстрасенсов». Тогда речь зашла про развод певицы с Дмитрием Тарасовым, и один из участников программы заявил, что футболист бросил ее именно из-за ее серьезной проблемы со здоровьем, а потом воплотил мечту о большой семье с Анастасией Костенко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог