«Он еще в больнице»: Рудковская рассказала правду о состоянии Билана

Светская львица поделилась секретами певца.
Дима Билан. Фото: Telegram
Дима Билан. Фото: Telegram

Дима Билан за последний месяц перенес сразу несколько операций. Помощь певцу потребовалась из-за хронических проблем с пищеварительной системой. Он решил не делиться с публикой медицинскими подробностями своего недуга, но сообщил, что потратит несколько недель на восстановление.

Сегодня продюсер звезды Яна Рудковская выступила с комментарием о состоянии Билана. Она рассказала, что он идёт на поправку и уже рвется работать. При этом исполнитель до сих пор находится под наблюдением лечащего врача и нуждается в осмотрах и процедурах.

«Он находится еще в больнице, но уже приезжает домой – фактически находится на амбулаторном лечении. Пока врачи не рекомендуют ему много тусоваться. Дима же рвется в бой и говорит, что уже в конце апреля будет в строю – у него много сил»,

— поделилась Рудковская.

Кстати, сегодня Билан анонсировал предстоящий большой сольный концерт. 25 мая он выйдет на сцену Ледового Дворца в Санкт-Петербурге. «Программа будет насыщенной, а впечатления яркими», — обещает певец.

Напомним, что недавно в больнице оказалась еще одна российская звезда Рената Литвинова. Она лично сообщила о том, что попала во французскую клинику из-за внезапных проблем со здоровьем. В Париж артистка уехала около месяца назад, сорвав при этом гастроли МХТ имени Чехова.

По материалам Dni.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог