Нечего стесняться: выяснилось, какую процедуру перенес Дима Билан в больнице

Певец рассказал об очередной госпитализации.
Дима Билан — фото
Дима Билан
Фото: Соцсети

40-летний Дима Билан рассказал поклонникам, что вновь оказался в больнице, где ему провели еще одну операцию. Артист оговорился, что это было не обычное хирургическое вмешательство, а процедура, призванная проверить, как идет его лечение, но никаких подробностей предпочел не открывать.

Однако утаить информацию у Билана не вышло. Ранее уже появились слухи, что певец столкнулся с некими проблемами, связанными с желудочно-кишечным трактом. А теперь авторы Telegram-канала «НеМалахов» уточнили, что исполнителю провели колоноскопию – эндоскопический метод обследования толстого кишечника. Делают ее под общим наркозом, поэтому певец условно и окрестил процедуру операцией. Однако она не столь травматична для организма, так что совсем скоро исполнитель сможет отправиться домой.

Сейчас Дима уже пришел в себя и вышел на связь с поклонниками в своем Telegram-канале.

«Друзья, я в порядке. Все я пришел в палату обратно, привезли меня… Какая-то любвеобильность у меня после наркоза, когда приходишь в себя… Невероятные врачи хирурги, невероятные люди, люди с душой, с эмоциями»,

— расчувствовался он.

Напомним, Дима Билан перенес серьезную операцию в середине марта. Тогда появилось немало тревожных слухов о состоянии артиста, но он поспешил всех заверить, что госпитализация была плановая. Правда, восстанавливаться после хирургического вмешательства певцу пришлось довольно долго – он несколько недель провел в клинике, и лишь недавно его выписали.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог