«Он был сердцем нашей семьи»: Миддлтон столкнулась с личной трагедией

Герцогиня поделилась новостью о кончине члена семьи.
23 Ноября 2020
Кейт Миддлтон — фото
Кейт Миддлтон
Фото: Instagram*.com

Принц Уильям с женой и детьми столкнулись с тяжелой потерей. Как рассказала герцогиня Кембриджская, в минувшие выходные не стало их любимого питомца, который был полноправным членом семьи.

Кэтрин поделилась новостью о смерти их пса по кличке Лупо. «Он был сердцем нашей семьи на протяжении последних девяти лет, и мы будем очень по нему скучать», — прокомментировала она семейную трагедию. В память о скончавшемся любимце она разместила в Сети его фото.

Люпо, спаниель Кейт Миддлтон - фото
Люпо - спаниель Кейт Миддотон
Фото: Instagram*.com

Супруги стали хозяевами Лупо вскоре после свадьбы. Пока Кэтрин не родила первенца, животное скрашивало её дни в стенах Кенсингтонского дворца. Потом Кэтрин трижды стала мамой, и пес стал верным другом ещё и для её детей. Кокер-спаниель, живший во дворце, имел особый статус, и прислуга относилась к нему с большой любовью. Несколько лет назад писательница Эби Кинг посвятила Лупо сказочное произведение, главным героем которого он сам и стал. В книге рассказывалось о буднях королевской собаки.

Не секрет, что к собакам в британской королевской семье относятся по-особенному. Пример всем подаёт Елизавета II, которая на протяжении 70 (!) лет разводила корги. В 2018 году от онкологии умер последний пес, принадлежавший королеве. Вскоре после этого она взяла под свою опеку пса по кличке Уиспер, который потерял своего хозяина — охотничьего инспектора, работавшего в Сандрингаме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог