Маму Кейт Миддлтон не допустят к внукам на Рождество

Кэрол рассказала, как изменились теперь ее планы на праздники.
13 Ноября 2020
Кэрол  и Майкл Миддлтон - фото
Маму Кейт Миддлтон не допустят к внукам на Рождество
Фото: LEGION-MEDIA

Кэрол Миддлтон, мамы герцогини Кэтрин, не скрывает своего разочарования. Ведь стало окончательно ясно, что внуков ей в этом году на Рождество увидеть не разрешат. Причиной этого стали ограничения, снова введенные в Британии этой осенью из-за коронавируса. И теперь общение с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой для Кэрол ограничится только компьютерной связью.

До этого года, по уже сложившейся традиции, незадолго до Рождества Шарлотта и Джордж непременно посещали дом своей бабушки в Баклбери и помогали ей наряжать елку. Но в этом году всё пройдет иначе.  «Хотя мы и не увидимся, мы не позволим себе забыть в Рождество о том, что действительно важно в этот праздник. Для меня это — моя семья, связь с ней.  Обычно мои внуки помогают мне развешивать игрушки на елке. И в этом году мы непременно тоже будем делать это вместе — при помощи Зума. И во время нашей видеосвязи мы будем решать вместе, какую игрушку куда повесить», — рассказала Кэрол.

Между прочим, в этом году и другая бабушка Шарлотты и Джорджа — королева Елизавета — не сможет обнять своих внуков. Как стало известно, Кейт Миддлтон, принц Уильям с детьми планируют провести Рождество в Анмер Холле, своем особняке в королевском Сэндрингем. Однако общего семейного сборища в Большом доме, расположенном в этом поместье, которое всегда происходит на Рождество, в этом году не будет из-за пандемии. Королеве пришлось отменить и торжественный рождественский обед, и традиционный утренний поход в церковь… Теперь  Елизавете предстоит встретить ее любимый праздник только в компании своего супруга – принца Филиппа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог