«Он был инициатором»: Волочкова неожиданно воссоединилась с бывшим любовником

Артистка удивила публику личным признанием.
Анастасия Волочкова с бывшим возлюбленным Олегом - фото
Анастасия Волочкова с бывшим возлюбленным Олегом
Фото: Telegram

46-летняя Анастасия Волочкова огорошила подписчиков в соцсети неожиданным известием: артистка объявила, что совершила недавнюю поездку в Санкт-Петербург не с молодым любовником Дмитрием, с которым встречалась последние пару месяцев, а с экс-избранником Олегом.

Не секрет, что с этим мужчиной танцовщица рассталась еще прошлой весной после романтичного путешествия на Мальдивы. Балерина тогда жаловалась на поведение кавалера, который жил за ее счет, и признавалась, что не чувствует себя женщиной с ним рядом. Но артистка довольно быстро забыла о проступках Олега и помирилась с ним. Более того, еще зимой Анастасия намекала, что мужчина изъявил желание восстановить их отношения, поскольку так и не смог ее забыть.

Однако тогда роман пары не возобновился, но отвергнутый любовник, судя по всему, не оставляет попыток переубедить Волочкову. Как рассказала танцовщица, он вызвался свозить ее в Санкт-Петербург по делам, напомнив об их прошлогоднем путешествии в город на Неве.

«Он был инициатором моей поездки к маме и папе год назад и сам отвез. Я тогда впервые ехала в Питер на машине. Это было очень романтично. Год спустя это путешествие повторилось, за что я очень благодарна Олегу. Мы знаем друг друга почти два года и многое прошли вместе… Это бесценно — сохранять добрые, светлые и теплые отношения!»

— призналась знаменитость.

Волочкова не стала вдаваться в подробности ее нынешних чувств к Олегу, но вскользь упомянула, что он до сих пор прекрасно ладит с ее мамой, у которой они побывали с «душевным» визитом, а также общается с ее друзьями. При этом о нынешнем молодом любовнике Анастасия больше ничего не рассказывает – очевидно, они расстались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог